欢迎您访问本网站设为首页 | 加入收藏
 
  财政法规  首页 >> 正文
晋中市财政局检查对象名录库
[来源: | 作者:原创 | 日期:2016-12-22 | 浏览1480 次]

 

 

晋中市财政局检查对象名录库

编号

单位名称

法定代表人

单位地址

联系电话

1

晋中市档案局

赵锐

山西省晋中市榆次区锦纶北路3号

3036268

2

晋中市第一幼儿园

李明君

山西省榆次区锦纶南路138号

3235646

3

晋中市第二幼儿园

彭永强

山西省晋中市榆次区玉湖北路39号

3025962

4

晋中市史志研究院

李新文

山西省晋中市榆次区新华街199号

2636262

5

晋中市职业中专学校

张忠有

山西省晋中市榆次区新华街20号

2081908

6

晋中市科学技术局

张晓彤

山西省晋中市榆次区龙湖大街141号

3268816

7

山西省太谷师范附属小学

郑守宾

山西省晋中市太谷县城内安禅寺巷14号

6267508

8

晋中日报社

郭润生

山西省晋中市榆次区文苑街新闻中心大楼

3111137

9

晋中市晋剧和民间艺术研究院

任熙文

山西省晋中市榆次区南大街13号

2087490

10

晋中市文化市场行政综合执法大队

高榆敏

山西省晋中市榆次区中都路300号

3033249

11

山西省榆次第一中学校

侯西强

山西省晋中市榆次区迎宾街26号

2030058

12

晋中师范高等专科学校

张润喜

山西省晋中市榆次区广安街189号

3127111

13

晋中市特殊教育学校

李钢

山西省晋中市榆次区迎宾街69号

3989056

14

晋中市经纬中学校

焦瑞军

山西省晋中市榆次区经纬路150号

2493322

15

晋中市体育局

连艾青

山西省晋中市榆次区安宁东街

3169310

16

晋中市保障性住房开发建设有限责任公司(实践基地代建)

连彦生

山西省晋中市榆次区顺城东街103号

2060176

17

山西恒泽工程项目管理有限公司(经纬中学代建)

郭首挥

山西省晋中市榆次区迎宾街216号

3202253

18

晋中市戏剧研究创作室

辛跃清

山西省晋中市榆次新华街199号

2638286

19

晋中市演出管理中心

李云生

山西省晋中市榆次区锦纶北路3号

3028362

20

山西省晋中市艺术学校

乔建蛮

山西省晋中市榆次区迎宾街282号

3070725

21

晋中市群众艺术馆

郭锐斌

山西省晋中市榆次区辽阳路79号

2024114

22

晋中广播电视台

王志宏

山西省晋中市榆次区文苑街279号

3115163

23

晋中市考古研究所

杨羡平

山西省晋中市榆次区锦纶北路1号

2677917

24

晋中市青少年活动中心

武文杰

晋中市榆次区中都北路249号

3806678

25

晋中瑞兴房地产开发有限公司(榆次一中代建项目)

赵太平

山西省晋中市榆次区锦纶东街

3206233

26

晋中瑞兴房地产开发有限公司(晋中师范附校代建项目)

赵太平

山西省晋中市榆次区锦纶东街

3206233

27

晋中瑞兴房地产开发有限公司(晋中一幼代建项目)

赵太平

山西省晋中市榆次区锦纶东街

3206233

28

晋中市教育局

鹿建平

山西省晋中市榆次区文苑街179号

3806668

29

晋中师范高等专科学校附属学校

郭长安

山西省晋中市榆次区北部新城聂村界内纬三街南侧

3169500

30

晋中市文化局

巩海湛

山西省晋中市榆次区锦纶北路1号

3999520

31

晋中市地震局

王子江

体育公园内

2636144

32

晋中市体育运动学校

岳念林

山西省晋中市榆次区荣复街58号

3965666

33

晋中市体育馆

闫新生

山西省晋中市榆次区体育路

3205675

34

晋中市文学艺术界联合会

王跃生

山西省晋中市榆次区新华街199号晋中市委大院

2636883

35

晋中职业技术学院

刘月红

山西省晋中市榆次区蕴华西街229号

2661832

36

晋中市科学技术协会

张元存

山西省晋中市榆次区锦纶北路73号

3260022

37

中国共产党晋中市委员会党校

易仲林

山西省晋中市榆次区蕴华街502号

8593636

38

晋中市中小企业信用担保公司

郝俊明

山西省晋中市榆次区锦纶北路1号

3029323

39

晋中市福利彩票发行中心

闫晓娟

道北西街1巷-24号

0354-3201316

40

晋中市住房公积中心

赵亚峰

迎宾街555号

0354-3952556

41

晋中市卫生和计划生育委员会

武保平

晋中市榆次区新华街199号

0354-2638525

42

晋中市红十字会

李泽永

晋中市榆次区新华街199号

0354-2638593

43

晋中市疾病预防控制中心

李梅芳

晋中市榆次区迎宾街318号

0354-3073499

44

晋中市妇幼保健院

刘向东

晋中市榆次区菜园西街76号

0354-3989444

45

晋中市医学科学研究所

张珧仙

晋中市榆次区龙湖街141号公共卫生服务中心12楼

0354-3066507

46

晋中市医学会

张元存

晋中市榆次区龙湖街141号公共卫生服务中心12楼

0354-3066570

47

晋中市健康教育所

张筱青

晋中市榆次区龙湖街141号公共卫生服务中心12楼

0354-8562062

48

晋中市第一人民医院

武保平

晋中市榆次区顺城街85号

0354-2053396

49

晋中市第二人民医院

韩杰

晋中市太谷县康复路70号

0354-6218012

50

晋中市第三人民医院

李立明

晋中市介休市新建西路27号

0354-3532147

51

晋中市第四人民医院

张亚红

晋中市榆次区顺城街249号

0354-3272597

52

晋中市中医院

潘占喜

晋中市榆次区正太北路70号

0354-3023753

53

晋中市传染病医院

苗海舟

晋中市榆次区经纬南路142号

0354-2427088

54

山西省晋中市卫生学校

程锡军

晋中市榆次区迎宾西街369号

0354-2783008

55

晋中市中心血站

李路

晋中市榆次区迎宾西街371号

0354-3968653

56

晋中市紧急医疗救援中心

赵向阳

晋中市榆次区龙湖街公共卫生中心附属楼4层

0354-3070120

57

晋中市卫生局卫生监督所

吴进军

晋中市榆次区龙湖街141号公共卫生服务中心9楼

0354-8562361

58

晋中市民政局

李建平

晋中市榆次区新华街199号

0354-2638497

59

晋中市荣复军人精神病医院

宋海滨

晋中市榆次区迎宾街189号

0354-3032046

60

晋中市红军荣军休养院

石映刚

晋中市榆次区锦纶路荣复街23号

0354-3992239

61

晋中市军队离退休干部第一休养所

原文静

晋中市榆次区锦纶路荣复街36号

0354-3231160

62

晋中市军队离退休干部第二休养所

张文丽

晋中市榆次区蕴华街625号

0354-3233393

63

晋中市救助管理站

白江峰

晋中市榆次区环城东路2199号

0354-3234446

64

晋中市殡仪馆

罗福锁

晋中市榆次区汇通南路萧河桥西

0354-2403045

65

晋中市福利院

张俊宁

晋中市榆次区环城东路2199号

0354-3995839

66

晋中市军用饮食供应站

冯志平

晋中市榆次区西站路79号

0354-2022074

67

晋中市残疾儿童社区康复中心

王怀兰

晋中市榆次区环城东路2199号

0354-3995625

68

晋中市老年公寓建设和发展指导中心

张立纲

晋中市榆次区东外环路2199号

0354-3022886

69

晋中市残疾人联合会

郭午生

晋中市榆次区新华街199号

0354-2636241

70

中国共产党晋中市委员会老干部局

张兆柱

晋中市榆次区新华街199号

0354-2636296

71

晋中市休干所

成际国

晋中市榆次区柳东路27号

0354-2438215

72

晋中市第二休干所

刘亮平

晋中市榆次区康乐路32号

0354-3030820

73

晋中市老干部活动中心

王新伍

晋中市榆次区锦纶路242号

0354-3034111

74

晋中市老年大学

杨志斌

晋中市榆次区锦纶路242号

0354-3035181

75

晋中市老龄工作委员会

李志华

晋中市榆次区新华街199号

0354-2636586

76

晋中市食品药品监督管理局

张如洪

晋中市榆次区龙湖街468号

0354-3077001

77

晋中市食品药品检验所

刘一兵

晋中市榆次区龙湖街468号

0354-3077068

78

晋中市食品药品稽查队

郭俊峰

晋中市榆次区龙湖街公共卫生服务中心11层

0354-8562689

79

晋中市建设工程保险与担保管理办公室

段小晋

晋中市榆次区迎宾街194号

0354-3201935

80

晋中市人力资源和社会保障局

骞锋兵

晋中市榆次区龙湖街141号

0354-3075675

81

晋中市医疗保险中心

李秀明

晋中市榆次区龙湖街141号

0354-3075616

82

晋中市职工失业保险中心

史东林

晋中市榆次区龙湖街141号

0354-3075701

83

晋中市工伤保险中心

郝智强

晋中市榆次区龙湖街141号

0354-3075690

84

晋中市养老保险中心

杨宝金

晋中市榆次区龙湖街141号

0354-3075654

85

晋中市就业指导中心

韩玉福

晋中市榆次区龙湖街141号

0354-3075663

86

晋中市职业技能培训鉴定指导中心

郝志刚

晋中市榆次区龙湖街141号

0354-3075688

87

晋中市人才服务中心

范利明

晋中市榆次区龙湖街141号

0354-2061916

88

晋中市人事考试中心

王志刚

晋中市榆次区龙湖街141号

0354-3075696

89

晋中市专业技术人员继续教育中心

李文胜

晋中市榆次区龙湖街141号

0354-3045688

90

锦纶社区卫生服务中心

郭世华

晋中市榆次区锦纶东街29号

0354-3233087

91

晋华社区卫生服务中心

郁文

晋中市榆次区迎宾街328号

0354-3362896

92

晋中市慈善总会秘书处

白翔

晋中市榆次区蕴华东街42号

0354-2719333

93

晋中瑞兴房地产开发有限公司(代建公司)

赵太平

晋中市榆次区锦纶东街348号

0354-3205606

94

晋中市建筑勘察设计院(代建公司)

王栋

晋中市榆次区迎宾街216号恒基商务中心4楼

13623549505

95

赛鼎工程有限公司(代建公司)

王景超

山西省太原市晋阳街赛鼎大厦

0351-4557818

96

晋中市保障性住房开发建设有限责任公司(代建公司)

任学军

晋中市榆次区中都路262号

0354-3201256

97

晋中市城市节约用水办公室

杨冬梅

榆次区迎宾街194号

3026420

98

晋中市供销合作社

冯耀洲

榆次区迎宾街76号

3169411

99

晋中市商务粮食局

赵成武

榆次区锦纶北路3号

3032316

100

晋中市规划和城市管理局

张晓平

榆次区凤呜街中段

3169264

101

晋中市城乡规划设计研究院

董晓刚

辽阳路规划展示馆4层

8593184

102

晋中市户外广告设置管理中心

李永刚

榆次区迎宾街194号5层

3026706

103

晋中市城乡建设勘测院

张进元

辽阳路规划展示馆3层

8593190

104

晋中市城市管理综合执法支队

刘志杰

榆次区思凤街168号

3999716

105

晋中市建设工程质量监督管理站

王建军

榆次区迎宾街194号

3201288

106

晋中市园林局

杨子文

榆次区凤呜街中段

3169281

107

晋中市市政工程管理中心

魏泽达

榆次区花园路95号

2021338

108

晋中市建设工程安全监督管理站

张学东

榆次区迎宾街194号

3201282

109

晋中市北部新城管理委员会

李文金

榆次区锦纶路73号

2039800

110

晋中市投资促进局

赵功立

榆次区锦纶北路3号

2423230

111

晋中市环境保护局

贾尚明

榆次区辽阳路299号

2621666

112

晋中市环境监测站

张旭峰

榆次区辽阳路299号

2621633

113

晋中市环境科学研究所

刘建胜

榆次区辽阳路299号

2621658

114

榆次分局环境监察大队 

榆次区堡兴街281号

3063131

115

晋中市房屋所有权登记发证办公室

王仰智

13935498890

116

晋中市城乡建设档案馆

阴子芬

榆次区定阳路384号规划展示馆3层

8593735

117

晋中市城市规划展示馆

任秋棉

榆次区定阳路384号 

8593713

118

晋中市城市照明管理中心

郑建龙

榆次区中都路106号

3256916

119

晋中市人民政府房屋征收管理办公室

牛勇钢

榆次区迎宾街194号

3201970

120

晋中市城镇集体工业联合社

蔚建平

榆次区锦纶北路85号

3028456

121

晋中市房地产管理中心

孔陆军

榆次区中都路262号

3282613

122

晋中市环境卫生管理局

榆次区思凤街168号

2086135

123

晋中市房产交易中心

郭俊伯

榆次区迎宾街194号

3201297

124

晋中市国土资源局

王双寿

榆次区锦纶北路73号

3200669

125

晋中市建设工程招标投标管理站

姚继龙

榆次区迎宾街194号

3201265

126

晋中市商业职工卫生所

赵健

榆次区锦纶北路3号

3022314

127

晋中市散装水泥办公室

汪涛 

榆次区迎宾街194号

3201938

128

晋中市国土资源交易事务中心

屈保祥

榆次区辽阳路500号市民之家12楼

3067126

129

榆次区农业综合开发办公室

张志荣

榆次区菜园街18号

3200126

130

灵石县农业综合开发办公室

王彩红 (负责人)

灵石县天石大厦西楼

7618741

131

昔阳县农业综合开发办公室

张军

昔阳县城新建南路9号

4123767

132

寿阳县农业综合开发办公室

赵瑞平

寿阳县朝阳街106号

4623542

133

介休市农业综合开发办公室

雷小成

介休市北坛东路财政局

7220185

134

平遥县农业综合开发办公室

霍维忠

平遥县顺城路197号

5628490

135

榆社县农业综合开发办公室

马建飞

榆社县新华西街15号

6624758

136

太谷县农业综合开发办公室

张志刚

太谷县108国道财政局

6259986

137

左权县农业综合开发办公室

范建民(负责人)

左权县滨河路便民服务中心大楼

8636284

138

祁县农业综合开发办公室

李爱森

祁县新建北路90号

5245687

139

晋中市农业委员会

米立志

山西省晋中市榆次区中都北路112号

3039116

140

晋中市农业机械管理局

雷亚伟

山西省晋中市榆次区玉湖北路东一巷七号

3023350

141

晋中市农业机械科学研究所

康代扣

山西省晋中市榆次区菜园西街156号

3364223

142

晋中市畜牧兽医局

白志宏

山西省晋中市榆次区锦纶东街423号

3205513

143

晋中市种子管理站

李云昌

山西省晋中市榆次区中都北路112号

3021403

144

山西省晋中种蜂场

滕跃中

山西省晋中市榆次区锦纶路72号

2066158

145

晋中市林业局

武建林

山西省晋中市榆次区蕴华东街48号

3103923

146

晋中市国营苗圃

潘亚

山西省晋中市榆次区小东门外

2077883

147

晋中市城区环城林带管理站

刘建玲

山西省晋中市榆次区小东门外

2085499

148

晋中市公安局森林公安分局

薛立祯

山西省晋中市榆次区蕴华东街48号

2674060

149

晋中市水利局

赵宏锐

山西省晋中市榆次区辽阳路299号

2621568

150

晋中市水利勘测设计院

王勇强

山西省晋中市榆次区辽阳路299号

2621535

151

晋中市潇河流域管理局

郎旭东

山西省晋中市榆次区东顺城街10号

2051353

152

晋中市扶贫开发办公室

郝修业

山西省晋中市榆次区新华街199号

2638282

153

山西省晋中市气象局

耿耀武

山西省晋中市榆次区迎宾东街555号

3205908

154

晋中市商业银行北城支行

韩慧梅

晋中市榆次区文苑街512号

0354-3071610

155

祁县农村信用合作联社 

王学斌

祁县新建北路76号

0354-5242002

156

中国农业发展银行平遥县支行

武红涛

平遥县西关大街173号

13834189539

157

晋中市国有资产经营有限公司 

尹晓明

晋中市榆次区东顺城街129号

0354-2055615

158

晋中市水利局

梁潞阳

晋中市榆次区辽阳路299号

0354-2621558

159

晋华纺织厂破产管理人

闫俊平

榆次区晋华街7号

0354-2056188/13903448041

160

锦纶厂破产管理人

宋文杰

榆次区锦纶路71号

0354-3201201/13603549505

161

轻工机械厂破产管理人

张炳钢

榆次区经纬路136号

0354-3287464/13703549215

162

晋中市药材公司破产管理人

刘建波

榆次区新生西街5号

0354-2636478/18603546234

163

晋中市建设工程交易中心

乔子严

定阳路和广安街交汇处市民之家

18635080969

164

晋中科汇工程质量检测有限公司

王福香

晋中市榆次区榆太路40号

0354-2427341/13753401382

165

晋中市公用基础设施投资控股(集团)有限公司

仝清雷

榆次区锦纶北路3号

0354-3026867

166

晋中市军粮供应站

高志明

榆次区张庆乡张庆村

0354-3993031

167

晋中市粮食储备库

李守忠

榆次区张庆乡南谷村

0354-3291478

168

山西晋中国有资产经营公司

尹晓明

东顺城街129号

0354-2055766

169

晋中市瑞阳供热

朱建勇

榆次区思凤街400号

0354-3107210

170

晋中担保公司

赵苏星

榆次区锦纶北路3号

0354-3025122

171

晋中瑞纳绿洲

任靖邦

榆次区桥东街229号

0354-3107211

172

晋中押运护卫中心

杨国伟

龙湖大街

0354-3367970

173

晋中产权交易中心

张建平

定阳路和广安街交汇处市民之家

0354-2034209

174

晋中榆次粮食储备库

王喜明

榆次区西站路63号

0354-3963005

175

晋中茂盛园林

刘树林

榆次区花园路6号

0354-2069736

176

晋安招待所

常志勇

榆次道北西街95号

0354-2034611

177

晋中市环腾特种垃圾公司

李政平

晋中市城区北田镇杨梁村

0354-2732378

178

晋中交通开发建设(集团)公司

王德奎

榆次榆太路80号

0354-2425655

179

晋中新奥交通设计所

张光辉

榆次迎宾西街76号

0354-3366372

180

晋中晋建客运

李国瑞

榆次顺城东街213号

0354-2082082

181

晋中日报社报业广告中心

赵磐

晋中榆次文苑街新闻中心

0354-3111137

182

晋中市佳讯报业传媒有限公司

郭润生

晋中榆次文苑街新闻中心

0354-3111137

183

晋中市发展和改革委员会

武亮

榆次区锦纶北路3号

3024822

184

晋中市经济和信息化委员会

崔雪波

榆次区新华街199号

2638428

185

山西新能源汽车工业有限公司

安聪慧

山西省晋中市榆次区广安东街369号

3110710

186

晋中市总工会

李增才

迎宾西街76号

3035922

187

晋中市工人俱乐部

李增才

迎宾西街77号

3035923

188

晋中市工业经济联合会

安东

晋中市榆次区安宁东街100号

0354-3036005

189

晋中市中小企业局

韩若兰

榆次区汇通北路45号

0354-3960269

190

晋中市中小企业信用担保公司

郝俊明

山西省晋中市榆次区锦纶北路1号

3029323

191

晋中市交通运输局

赵俊生

晋中市榆次区迎宾西街76号

0354-3366511

192

晋中瑞达公交有限公司

欧阳英

晋中市榆次区环城东路

3260109

193

晋中市榆次天利石化产品经销中心(普通合伙)

刘洋

峪头村

13934576382

194

晋中市交通开发建设(集团)有限责任公司

王德奎

汇通路96号

2425655

195

晋中市城市汽车客运管理处

王跃东

晋中市榆次区顺城东街273号

0354-2083666

196

晋中市治理非法超限超载车辆工作办公室

张晓彤

晋中市迎宾西街76号

2437420

197

晋中市道路运输管理局

张自康

晋中市榆次区迎宾西街76号

0354-3366579

198

晋中市安全生产监督管理局

冀得政

晋中市榆次区玉湖一巷一号

0354-3039648

199

晋中市安全生产培训中心

常志勇

晋中市榆次区道北西街95号

0354-2034611

200

晋中市煤炭工业局

义劲中

晋中市榆次区玉湖路西一巷一号

0354-3039643

201

煤炭工业晋中地方煤矿建设工程质量监督站

郭树林

晋中市榆次区玉湖路西一巷一号

15003440928

202

山西金益工程项目管理有限公司

彭瑞芳

晋中市榆次区迎宾街216号

13835490666

203

晋中市人大常委会机关

连建华

山西省晋中市榆次区新华街199号

2638304

204

晋中市政协机关

邢俊杰

山西省晋中市榆次区新华街199号

2636699

205

晋中市委办公厅

杨允强

山西省晋中市榆次区新华街199号

2636838

206

晋中市委办公厅机关文印中心

王艳龙

山西省晋中市榆次区新华街199号

2636808

207

晋中市政府办公厅

连建华

山西省晋中市榆次区新华街199号

2638410

208

晋中市机关事务管理局

杨立智

山西省晋中市榆次区新华街199号

2638859

209

晋中市纪律检查委员会

宋文斌

山西省晋中市榆次区新华街199号

2636558

210

晋中市委组织部

唐立浩

山西省晋中市榆次区新华街199号

2638595

211

晋中市委宣传部

任秀红

山西省晋中市榆次区新华街199号

2636715

212

晋中市政法委员会

贡琪

山西省晋中市榆次区新华街199号

2636309

213

晋中市政策研究室

赵世芳

山西省晋中市榆次区新华街199号

2636255

214

晋中市直属机关工作委员会

杨卫红

山西省晋中市榆次区新华街199号

2638202

215

晋中市委市政府信访局

赵瑞昌

山西省晋中市榆次区新华街199号

2636274

216

晋中市委机要局

范卫东

山西省晋中市榆次区新华街199号

2636247

217

晋中市国家保密局

郭宇佳

山西省晋中市榆次区新华街199号

2636366

218

共青团晋中市委员会

周元源

山西省晋中市榆次区新华街199号

2336374

219

晋中市妇女联合会

吉爱玲

山西省晋中市榆次区新华街199号

2636382

220

晋中市社会科学联合会

吉爱玲

山西省晋中市榆次区新华街199号

2636392

221

晋中市委新闻中心

郭贵虎

山西省晋中市榆次区新华街199号

2636332

222

晋中市委讲师团

陈丽生

山西省晋中市榆次区新华街199号

2636327

223

晋中市委下乡办

杨世杰

山西省晋中市榆次区新华街199号

2638540

224

晋中市委市政府接待办公室

崔高潮

山西省晋中市榆次区新华街199号

2638492

225

晋中市统计局

牛革平

锦纶北路3号

8896685

226

晋中市财政局

乔金国

锦纶东街11号

3026372

227

晋中市审计局

李保安

山西省晋中市榆次区锦纶北路85号

3201180

228

晋中市信息中心

尹国胜

新华街199号

2638808

229

晋中市政务大厅

卢贵斌

定阳路500号

3201155

230

晋中市党建研究会

杜拉柱

山西省晋中市榆次区新华街199号

2636125

231

晋中市金融办公室

乔金国

新华街199号

2638534

232

晋中市机构编制委员会办公室

陈水泉

新华街199号

2638489

233

晋中市事业单位登记管理局

李英杰

新华街199号

2638432

234

晋中市旅游(外事)局

郭瑞林

山西省晋中市榆次区新华街199号

2638029

235

晋中市国际文化交流中心

李扬

山西省晋中市榆次区新华街199号

2636500

236

晋中市统一战线工作部

王健林

山西省晋中市榆次区新华街199号

2636338

237

晋中市民族宗教事务局

张汲

山西省晋中市榆次区新华街199号

2638224

238

晋中市委台湾工作办公室

孙成竹

山西省晋中市榆次区新华街199号

2636130

239

晋中市政府采购中心

赵宏

定阳路500号

3039507

240

中国国民党革命委员会晋中市委员会

刘月红

山西省晋中市榆次区汇通北路45号

13703543408

241

中国民主同盟晋中市委员会

王淑红

山西省晋中市榆次区汇通北路45号民营经济大厦708室

3960183

242

中国民主建国会晋中市委员会

白德恭

山西省晋中市榆次区汇通北路45号

2201188

243

中国民主促进会晋中市委员会

李兴国

山西省晋中市榆次区汇通北路45号民营经济大厦705室

3968542

244

中国农工民主党晋中市委员会

刘月红

山西省晋中市榆次区汇通北路46号

13703543408

245

九三学社晋中市委员会

邓明

山西省晋中市榆次区汇通北路45号民营经济大厦

3070860

246

晋中市归国华侨联合会

欧阳英

山西省晋中市榆次区汇通北路47号

3968536

247

晋中市工商业联合会

杨定旺

山西省晋中市榆次区汇通北路45号民营经济大厦

3960196

248

晋中市党纪教育基地

张浩宇

山西省晋中市榆次区东外环党纪教育基地

2636256

249

晋中市人民防空办公室

张润成

山西省晋中市榆次区锦纶北路3号

3269961

250

晋中市纺织机械产品质量监督检验中心

王锐

山西省晋中市榆次区锦纶路209

2036502

251

晋中市质量技术监督局

乔迪

山西省晋中市榆次区锦纶路210

3168211

252

晋中市质量技术监督局稽查分局

张明则

山西省晋中市榆次区锦纶路210

3168258

253

晋中市特种设备监督检验所

郭彪

山西省晋中市榆次区安宁东街72号

3020001

254

晋中市质量技术监督检验测试所

白永强

山西省晋中市榆次区锦纶南路244号

2058806

255

晋中市质量技术监督局开发区分局

王建家

山西省晋中市榆次区迎宾西街128号

3368736

256

晋中市质量技术监督局榆次区分局

侯绍先

山西省晋中市榆次区蕴华西街289号

2480401

257

晋中市工商行政管理局

曹治胜

山西省晋中市榆次区迎宾西街66号

3969705

258

晋中市工商行政管理局开发区分局

崔俊文

山西省晋中市榆次区迎宾西路开发区管委会北楼406室

3366708

259

晋中市工商行政管理局榆次分局

贾宏生

山西省晋中市榆次区迎宾街133号

15703440022

260

晋中市公安消防支队

元国勤

山西省晋中市榆次区迎宾西街62号

15635430453

261

武警晋中市支队后勤部

高勇

山西省晋中市榆次区迎宾西街319号

13593077978

262

晋中陆军预备役高射炮兵团

任超远

山西省晋中市榆次区迎宾西街82号

15340817171

263

晋中市军分区后勤部

苏仁红

山西省晋中市榆次区顺城街82号

13593179327

264

晋中市公安局

戎劲光

山西省晋中市榆次区龙湖街

3075183

265

晋中市公安局城区分局

石宝吉

山西省晋中市榆次区汇通路220号

2416590

266

晋中市看守所

程建平

山西省晋中市榆次区新付村对面

15034406721

267

晋中市拘留所

李尚海

山西省晋中市榆次区新付村

15035606386

268

晋中市强制隔离戒毒所

张根生

山西省晋中市榆次区东外环新付村对面

15934406552

269

晋中市公安局经济技术开发区分局

郭克非

山西省晋中市榆次区迎宾西街灵石路西侧

3990510

270

晋中市公安局介西公安分局

宋建平

山西省晋中市介休市裕华路313号

7079583

271

晋中市交警支队

孙晋文

山西省晋中市榆次区蕴华街82号

2429456

272

晋中市国内安全技术监测辅助中心

齐永贵

山西省晋中市榆次区汇通路220号

3263653

273

晋中市人民检察院

闫绪安

山西省晋中市榆次区龙湖大街969号

3076102

274

晋中市中级人民法院

史红波

山西省晋中市榆次区龙湖街167号

3129703

275

晋中市司法局

张冬明

山西省晋中市榆次区龙湖大街969号

18003540603

276

晋中市中都公证处

张冬明

山西省晋中市榆次区中都路298号

13327546650

277

晋中市公安局监管卫生所

张剑锋

山西省晋中市榆次区东外环新付村对面

15110626639

278

晋中市人民警察训练管理局

谢明利

山西省晋中市榆次区龙湖大街1号

13753406095

279

晋中市公安局高校分局

王锋

山西省晋中市榆次区文华街

2037141

网站后台登陆 | 设为首页  |  加入收藏  | 版权声明

晋中市财政信息中心主办 版权所有未经允许不得下载

Copyright 2007 Jinzhong Finance Beruau. All right resdred

电话:0354-3021037 外网邮箱:sxjzczxx@163.com

晋ICP备09003003号